Главная » Архив материалов

Доступен для заказа пробоотборный зонд ПЗ ЭА «Атмосфера» предназначенный для выполнения работ по измерению массовой концентрации и объемной доли загрязняющих веществ (ЗВ) в выбросах промышленных предприятий, проведения экспресс-анализа атмосферного воздуха населенных пунктов, анализа воздуха рабочей зоны, а также для осуществления исследований в газовых средах (ГС) при контроле технологических процессов вредных производств, возникновении чрезвычайных ситуаций (ЧС) , аварий со значительным превышением ПДК на обследуемых объектах

Дата: 26.06.2021

ООО «Экотехсервис» изготовило модификацию каплеуловителя (к/у) «Капель» для отбора проб загрязняющих веществ согласно требованиям МВИ -07-04 (ФР 1.31.2014.17761) и МВИ -14 (ФР 1.31.2011.11280).

Модифицированный вариант имеет аналогичные функциональные и технические характеристики относительно ранее выпускаемой модели каплеуловителя.

Отличием является жесткое закрепление на крышке изделия входной и выходной трубок с обозначением на корпусе к/у «вход»-«выход», а также способ разборки, при котором дно в виде гайки отвинчивают для сброса конденсата и очистки внутренней поверхности в ходе проведения профилактических работ.

Дата: 28.02.2021

Дорогие коллеги и друзья!

Вот и подходит к конце такой неоднозначный 2020 год. Мы рады вместе с вами вступить в Новый год.
Пусть с вами в 2021 году будут удача и благополучие. Желаем творческого и делового роста, стабильности, успеха в реализации новых проектов и достижении новых вершин.
Пусть в Новый год порадует вас успешными сделками, новыми начинаниями и хорошими перспективами в бизнесе.  Пусть наградой за ваш труд станет финансовое благополучие, радость от самореализации и улучшение экологической ситуации на вашем участке ответственности, в нашей стране и в мире.
А мы в 2021 году будем стараться помогать вам идти к своим целям, производя инструменты для реализации ваших задач и планов.

Искренне ваш, коллектив ООО "Экотехсервис". 

Дата: 27.12.2020

5 июня в России отмечается День эколога  -  профессиональный  праздник специалистов, занимающихся охраной окружающей среды.
Поздравляем коллег-экологов с праздником, желаем здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений ради ясного неба над головой и чистых лесов и рек!   

Дата: 05.06.2020

« 1 2 3 4 ... 7 8 »