Главная » 2017 » Декабрь » 5 » 20 лет на рынке услуг природоохранной деятельности!
14:24
20 лет на рынке услуг природоохранной деятельности!

   ООО «Экотехсервис» является правопреемником в области производства вспомогательных устройств экологического назначения, созданного в октябре 1997г – ЗАО «Экотехсервис».

   Мы гордимся тем, что многие предприятия и организации уже 20 лет оборудуют свои лаборатории по охране окружающей среды нашей продукцией в части оснащения стационарных постов и передвижных лабораторий контроля загрязнения атмосферы (КЗА), а также для контроля и анализа промышленных выбросов на пыль, тяжелые металлы, на присутствие аэрозолей кислот, щелочей и других загрязняющих веществ с высокой степенью запыленности, с высокой температурой и химической активностью.

   С момента образования ООО «Экотехсервис» зарекомендовало себя как добросовестный и открытый для сотрудничества партнер, законно строящий свой бизнес в условиях жесткой конкуренции на рынке данных услуг. Мы обеспечиваем качество выпускаемой продукции, минимальные сроки ее поставки, надежность взятых на себя обязательств с учетом интересов, особенностей и специфики Заказчика.

Благодарим наших партнеров за совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 635 | Добавил: Nicesoft
Всего комментариев: 0