Главная » 2021 » Сентябрь » 29

ООО "Экотехсервис" предлагает на договорной основе разработку и изготовление аэродинамических установок по техническому заданию Заказчика.

Аэродинамические установки могут применяться для проведения поверки/калибровки анемометров и пневмометрических (напорных) трубок, определения их  метрологических характеристик и первичной поверки (калибровки) при выпуске из производства предприятиями-изготовителями, а также при проведении периодической поверки или калибровки данных средств измерений организациями аккредитованными в качестве региональных центров метрологии. 

ООО "Экотехсервис" принимает заявки от организации, заинтересованных в применении аэродинамических установок при осуществлении метрологического контроля за средствами измерения (СИ) данного типа.

Дата: 29.09.2021

В связи с экономической нестабильностью в условиях продолжения пандемии COVID 19 и неустойчивостью спроса на пневмометрические трубки конструкций Гинцветмета, Пито и НИИОГАЗ, ростом закупочных цен на материалы для их изготовления, а также с изменением требований к производству и применению данной продукции в сфере государственного технического регулирования, ООО "Экотехсервис" считает нецелесообразным дальнейший выпуск указанных изделий.

Изготовление данного вида продукции будет проводиться только на основе рассмотрения индивидуального запроса заказчика в штучном исполнении или малыми партиями, строго в соответствии технических характеристик и требований ГОСТ, определяющих назначение и область применения пневматических трубок.

Дата: 29.09.2021